Добро пожаловать! Welcome! Bures boahtin!

"Самь Нураш - открытая миру организация! Мы хотим рассказывать Вам о своих удачных и неудачных начинаниях, идеях. Тем самым показать себя - саамскую молодежь!

Мы сами создаем наше будущее! Будущее - это Мы!"

"Sami Nurash - open to the world organization! We are here to tell you about our ideas and experiences! We are here to promote our culute and rights and thereby to show ourselves.

We are Sami youth! We are the Future!
"


26 мая 2010 г.

«Развитие сотрудничества между саамской молодежью и молодежными экологическими НКО в Лапландии и Мурманской области»

Уважаемые коллеги!

Мурманская Областная Молодёжная Общественная Экологическая Организация «Природа и Молодёжь» и Молодежная Общественная Организация «Самь Нураш» при участии Мурманского контактного центра Информационного бюро Совета Министров Северных Стран в Санкт-Петербурге и комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в семинаре
«Программа обмена для поддержки сотрудничества некоммерческих организаций и молодых лидеров России и Северных стран: опыт и новые возможности»

На семинаре вы получите информацию о возможностях развития сотрудничества с НКО в Северных странах через программы Совета Министров Северных Cтран. Также мы поделимся с Вами нашим опытом реализации проекта «Развитие сотрудничества между саамской молодежью и молодежными экологическими НКО в Лапландии и Мурманской области», который уже был осуществлён в январе-феврале 2010 года при поддержке Совета Министров Северных Стран. Кроме этого, мы дадим конкретные рекомендации по подготовке и проведению ознакомительной поездки для развития партнерских связей с НКО Северных Стран. Также у Вас будет возможность задать вопросы и получить консультацию руководителя контактного центра СМСС в
Мурманске Юрия Смирнова.

Семинар состоится 28 мая 2010 в 13:00 по адресу: Карла Маркса, 25-А (вход со стороны ул. Буркова, здание комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области), 4-й этаж, зал заседаний.

Для Вашего и нашего удобства просим сообщить ФИО, название организации или инициативы, которую представляете и контактную информацию (Телефон, факс, E-mail, Web-страница), при необходимости сообщите о желании получить индивидуальную консультацию и вопросы для обсуждения на эл.адрес pim@pim.org.ru (с пометкой «семинар 28 мая») или по тел./факсу (8152) 533-486 или +79052941063. Там же можно получить ответы на вопросы и подробную программу семинара.


Подробная информация о программах для НКО представлена здесь: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий